Разработка и создание сайтов любой сложности. Web-дизайн, креатив, сопровождение сайта, разработка фирменного стиля, хостинг, регистрация доменов
Разработка и создание сайтов любой сложности. Web-дизайн, креатив, сопровождение сайта, разработка фирменного стиля, хостинг, регистрация доменов
 


Свяжитесь с нами
Телефоны в Москве
+7 (495) 669-0044
+7 (926) 534-9944






Отправьте сообщение
Имя:

E-mail или телефон:

Сообщение:







Статьи




Новости компании



Завершено создание сайта для компании Партнер - "Торговый дом недвижимости на Старой Басманной"



Завершено создание сайтов для группы компаний IP-Group:
- агентство IP-Promotion,
- печатный салон IP-Printx,
- служба доставки IP-Express




Завершено создание сайта студии портретной фотографии Александра Синицына



В рамках работы с компанией PуcAэро разработан сайт для компании Kaвминвoдыaвиa.



В рамках работы с компанией PуcAэро разработан сайт для компании PуcДжет.



Завершено создание сайта www.kargidoc.ru



Завершена разработка сайта www.shark-group.ru.



Завершено создание сайта www.sement.ru



Завершена разработка сайта компании 'ЕвроТрейд'.



Завершено создание сайта фотографа Александра Синицына



Завершена разработка сайта для компании "Лекс Эст".



Разработан универсальный каталог сайтов на базе HTML::Mason. Его отличает сильная поисковая оптимизация, удобная система поиска и представления информации. Это должно привлечь владельцев сторонних сайтов для регистрации.

Наши клиенты, по желанию, получат возможность бесплатной установки и настройки каталога.



Завершено создание и разработка сайта www.mebelcity.com




Сотрудничество



Проверить аттестат


Megastock

www.webmoney.ru


Полезное

Rambler's Top100

Продвижение сайта и гарантии работы

Два самых важных и часто задаваемых вопроса, которые клиенты задают при первом знакомстве с нашей компанией это: сроки и гарантии выполнения работ. От чего зависят сроки раскрутки сайта мы поговорим отдельно, а гарантии выполнения работ опишем ниже.

Все поисковые системы постоянно развивают и совершенствуют алгоритмы ранжирования сайтов и поэтому нельзя говорить о том, что результаты поиска есть статический во времени упорядоченный список сайтов.

Из этого следует, что никто кроме самой поисковой системы не может гарантировать нахождения сайта на заданных позициях. Даже более того, по признанию сотрудников Яндекса, они сами точно не могут предсказать на каком месте будет данный сайт в данный момент времени или после очередного обновления алгоритма ранжирования.

В исключительных случаях некоторые сайты (например, wikipedia в Google или Яндексе) могут искусственно вручную подниматься в результатах поиска по обще информационным поисковым запросам. Когда сайт опускают или исключают из результатов поиска, мы говорим о наложении санкций на сайт.

Наша компания предлагает своим клиентам четко прописанные гарантии выполнения работы с указанием размера штрафных санкции за неисполнение условий договора. Вывод сайта в первую пятерку или тройку результатов поиска так же возможен, хотя это повод для обсуждения в каждом конкретном случае. Условия уточняйте у наших менеджеров.

Подводя итог, отметим, что гарантии на выполнение работ по раскрутке сайта определенно носят вероятностный характер, который зависит от опыта, уровня профессионализма и тщеславия :) seo-компании.

Идеальный вариант для клиента: трезвая оценка оптимизатора своих способностей и возможностей. В любом другом случае клиент рано или поздно будет либо терять деньги, либо неэффективно их расходовать.

 

написать письмо Разработка и создание сайтов любой сложности. Web-дизайн, креатив, сопровождение сайта, разработка фирменного стиля, хостинг, регистрация доменов тел.: +7 (926) 534-9944
тел.: +7 (495) 669-0044